среда, 22 апреля 2015 г.

Хочешь "Книгу учета продаж", читай пост как ее заполучить....;)


Всем огромный привет! Я решила организовать конкурс, призом в котором будет "Книга учета продаж". Хочешь такую в подарок, все достаточно просто:
1)       Разместить ссылку с фотографией на розыгрыш у себя в блоге на ЯМ, а также на любом интернет-ресурсе (Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Livejournal, блоги и пр).  Ссылки должны быть в открытом доступе и аккаунты активны. За каждую ссылку Вам будет присвоен номер. 
2)     и/или  создать коллекцию с моими работами. За каждую коллекцию будет присвоено по одному порядковому номеру. За попадание на главную - плюс ещё ТРИ номера. Желательно составить коллекцию из 16 работ и разместить мою не ниже первых двух строчек. В описании коллекции укажите, что коллекция участвует в розыгрыше магазина "АртЛеди". В комментариях к каждой коллекции нужно указать ссылку на данный розыгрыш. Коллекции должны быть новыми, созданными с 22 апреля.. 
3)     Выложить ссылку на публикацию или коллекцию в комментариях в данной теме. Количество ссылок и коллекций не ограничено! Ссылка должна быть активна до окончания розыгрыша! 

Конкурс продлится с 22 апреля по 3 мая 22:00 (по МСК). 


Ссылочки и коллекции размещать в моем блоге на ЯМ, здесь http://www.livemaster.ru/topic/1198661-konkurs-kollektsij-vesennij-den?vr=1&inside=1#comments

Всем удачи! Скоро объявлю о новом конкурсе на мои шаблоны:)


4 коммент.:

Юл@ комментирует...

Спасибо за шанс,http://vk.com/id31965635?w=wall31965635_12032

Юл@ комментирует...

Книга прелесть)

Unknown комментирует...

Спасибо Юля

Edi комментирует...

Mainkan permainan Poker dan Casino dengan lebih mudah, dimana anda bisa memperoleh keuntungan cukup banyak dan untuk infonya bisa anda temukan pada situs dibawah ini.

InfoJitu
InfoPendek
Cheatpasti
SitusPanas

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...