вторник, 1 марта 2011 г.

Рамочка для фото "Нежные цветы"


   Всем доброго и солнечного дня!!! Хочу показать вам новую рамочку для фото. После того, как я сделала первую большую рамочку формата 30*30 см, я не успокоилась))) Мне захотелось еще немного поэкспериментировать с дизайном и формой (основой) изготовления. Вот мой результат рамочка для фотографии "Нежные цветы" с весенними нотами. 



   Рамочка размером 30*30 см. сделана с "нуля", на основе плотного картона и дизайнерской бумаги. Для оформления использовала различные виды цветочков - тканевые, в серединке которых разместила эпоксидную наклейку с бабочкой, розочки ручной работы из атласных лент, а также сделанные с помощью дыроколов. Хотелось еще внести капельку весны, в этом мне помогла картинка с гортензиями и симпатичная птичка. 
   Эту работу я сделала специально для блога idea-sib, как приглашенный дизайнер. Приглашаю поучаствовать в их новом задании "Женщинам посвящается..."

2 коммент.:

Anna комментирует...

Гульназ!!!Бесподобно!!!Я влюбилась в твои рамки.Прям очень хочу тоже сама попробовать сделать.

Unknown комментирует...

Рада, что понравились рамочки))) Сама давно хотела воплотить идею в жизнь и наконец выпало два прерасных случая осуществить затею. Желаю, приятного творчества!

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...