суббота, 19 марта 2011 г.

Блокнот - скрапбукинг


Всем привет, сегодня я хочу показать вам мой новый блокнотик. Давно назревала мысль сделать практичный и удобный блокнот. Этот момент настал, когда я на прошлой неделе исписала последнюю страничку в своем старом блокнотике.  Он был небольшой и очень уютный, к тому подаренный любимым мужчиной. Но у этого замечательного подарка был один существенный недостаток, уже ненужные странички невозможно было поменять на новые - чистые.

.
Свою идею решила реализовать с помощью тетради с заменяемыми блоками. Обтянула заготовку зам.кожей бежевого цвета. Украсила различными скрап-вещицами, посередке разместила картинку с шикарными розами и закрепила ремешочек с сердечком. Кстати цветочек орхидея - не бумажный, честно признаюсь не знаю какой материал, но он не рвется, что для меня очень удобно. Слово "блокнот" это буквы из картона, которые я покрасила акриловой краской и покрыла лаком кракле, а чтобы были видны красивые трещинки, я сверху покрасила буковки штемпельной подушкой розового цвета. На фотографии этот оттенок не заметно, т.к. он слишком светлый, но если видеть в живую, то заметно)))

Это страничка - разграничитель внутри, чтобы нужные странички было легче найти. В блокнотике у меня три блока страниц разных цветов. Сначала идет белый, где записываю различную информацию, потом идет раграничитель "Идеи" и блок голубого цвета, затем следующий разграничитель "Контакты" с блоком розового цвета.

А еще я сделала для блокнотика закладку, со штампиком "розы", немного побаловалась акриловыми красками, эмбоссингом, лаком кракле...
Вот и все, желаю всем приятных выходных!!!



1 коммент.:

Piroska комментирует...

очень красивый! застежка такая хорошенькая!!!

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...