суббота, 15 января 2011 г.

"Перерывчик..."



Давно хотела сделать такую вывеску, оформив скрап-материалами. Но все как то времени не было, идей и настоящего вдохновения. И тут вдруг я увидела задание "Готовый продукт", вдохновившись работами дизайнеров и интересной идеей, наконец решилась начать работу. Вот, что у меня в итоге получилось:
.

Назову такую скрап-вещицу "Перерывчик". В процессе работы идеи витали вокруг меня, чтобы все не пропустить я спешно укладывала на рабочий стол скрап сокровища. А потом примеряясь раскладывала на табличке. Чтобы сделать более выделяемой и воздушной надпись, приклеила буковки на кружево золотистого цвета, а затем на белую широкую ленту.

И как же обойтись без цветочков и чипборда, который покрыт глиттером.

Хотела давно воплотить вот такую идею. Изначально я планировала использовать проволоку золоченую, которую так и не удосужилась приобрести. А когда нужно было окончательно доделать проект, и ждать до утра не было сил, придумала использовать тычинки. Они просто идеально подошли, как будто только для этого и предназначались.

И еще немного деталек
Покрупнее самодельный цветочек. Добавила сеточку, а в серединку разместила пуговку-стразу. А вместо листиков перья в тон.

На этом я с вами прощаюсь, желаю неиссякаемого творческого вдохновения!

3 коммент.:

ofchinka комментирует...

Ну теперь в дверь стучатся чаще станут - будут спрашивать, кто такую красоту сотворил)))

Piroska комментирует...

Около такой красоты и перерыв приятно ждать)

Unknown комментирует...

Девочки, спасибо за теплые слова, очень приятно!

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...