вторник, 18 мая 2010 г.

Свадебная выставка

15 и 16 мая у нас в г.Ижевске прошла вторая свадебная выставка. Я принимала в ней участие со своими скрап вещичками:) Выкладываю фотоотчет. 

Украсила и сделала все аксессуары, которые позволили бы сделать свадьбу индивидуальной и незабываемой.Даже розочки, прикрепленные на органзе  шила сама! Правда на фото их плохо видно.

На выставке я решила поучаствовать с 2 комплектами в розовом и бежевом цвете. В каждый комплект входит: подушка для колец, книга пожеланий, альбом, сундучок для денег, бонбоньерки в виде кусочков тортика, бокалы, кулечки для лепестков роз. Дополнительно оформила приглашения с различным дизайном, скрап альбом из 4 страниц, бутылку шампанского, банкетные карточки. И еще оформила свои визитки, на фото выглядывает разноцветная бабочка. Т.к. будущие молодожены и гости выставки получают "кучу макулатуры"- визитки, буклеты, прайсы. И дома рассматривая все это навряд ли смогли бы вспомнить, кто выдал ту или иную карточку. А моя визитка выгодно отличается от других- видно ручная работа!




А это моя напарница Оксана Касаткина. Она участвовала с бижутерией ручной работы. Оксана давно занимается полимерной пластикой и с недавних пор у меня в офисе проводит МК по пластике. 


Ее адрес группы vkontakte

А это собственно я:)  


Татьяна, познакомились с ней на выставке. Ну, очень креативная женщина, у нее столько энергии!!!




Карета Золушки.. Разъезжала вокруг Park Inn(гостиница, в которой проходила выставка)





А это тортики, которые делают под заказ. Выглядит красиво, но девочки говорят, что не очень вкусно...





3 коммент.:

Unknown комментирует...

Супер! Молодец!Красота-да и только!

Unknown комментирует...

вау!!!!

Unknown комментирует...

вау!!!!!!!!

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...