понедельник, 4 апреля 2011 г.

Детская рамочка

Всем привет! На днях сделала на заказ детскую рамочку и сегодня я решила вам ее показать. Сфотографировала без фотографии малышки, оставила только снимки УЗИ. Пожеланием заказчицы было оформить цветами из атласных лент, различные украшения с мотивами божьих коровок, присутствие имени малышки и другие нюансы.
 Чтобы угодить клиентке, я взяла  для оформления бумагу с рисунком божьих коровок, а еще эти милые насекомые покрыты глиттером. Атласные цветочки розочки  у меня нашлись в закромах, чему я была несказанно рада, подобрала только подходящие оттенки и цвета. Из другой бумаги вырезала картинки ежика и милой кошечки, или это котик.... А также использовала пуговки ягодки, божьих коровок и много разных цветочков. Буковки имени "Зарина" прикрепила на отдельную рамочку с дизайнерской бумагой, где изображены пчелки.
Получилась такая летняя полянка с ежиком, ягодками, всякими насекомыми и цветочками. Только кошечка немного ни к месту на лесной полянке, тогда просто представим что она вышла погулять)))


0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...